Lot 116
Gene KLOSS (1903-1996).
Clan Chief.
Eau-forte.
Signée en bas à droite.
Titrée et justifiée édition 15 en bas à gauche.
A vue : 37 x 29 cm
Estimation : 300 € à 500 €