Lot 155
Pierre LAROCHE (1893-1982).
Le chantier, 1971.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Au dos :...
Pierre LAROCHE (1893-1982).
Le chantier, 1971.
Huile sur toile.
Au dos : étiquette SLBA (société Lyonnais des Beaux-Arts).
38 x 55 cm
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 130 €