Lot 157
Armand Marie GUÉRIN (1913-1983).
Péniche devant l'écluse.
Huile sur isorel.
Signé en bas à gauche.
Titré au dos.
60 x 73 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €