Lot 44
20 pièces divisionnaires : DEUX 20 C 1851A, 20C 1860A (SUP) ; 50 C 1858 A, 20 C 1867 BB ; 14 pièces de 20 C 1867 (TTB et SUP) TB à SUP
Estimation : 70 € à 110 €
Adjugé : 100 €