Lot 46

III EME REPUBLIQUE : 5 F 1873 SUP (3 ex) ; 1 pièce de 1874 A SUP à FDC ; 2 et 1 F 1871 A et K (SUP+) et 33 PIECES EN CUIVRE de belle qualité DE TTB+ à SUP + dont QUATRE 1 C 1875 SUP+, TROIS 1 C 1878 SUP etc., lot intéressant

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €

NUMISMATIQUE 2ème Partie: Succession de M. G. et à divers.

Frais de vente: 25.2%

Expert: M. Joël Creusy

Expositions:
Lundi 10 mai de 10h à 12h et de 14h à 18h
Mardi 10 mai de 9h à 11h

L'étude sera fermée du mercredi 12 mai 18h au lundi 17 mai 9h. Il n'y aura pas de délivrance possible ces jours-ci.