Lot 46
III EME REPUBLIQUE : 5 F 1873 SUP (3 ex) ; 1 pièce de 1874 A SUP à FDC ; 2 et 1 F 1871 A et K (SUP+) et 33 PIECES EN CUIVRE de belle qualité DE TTB+ à SUP + dont QUATRE 1 C 1875 SUP+, TROIS 1 C 1878 SUP etc., lot intéressant
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €