Lot 47
INDOCHINE ET COCHINCHINE : 2 PIASTRES 1886 et 1895 (Pr SUP et SUP) et 4 sapèques 1879 de Cochinchine TTB+
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €