Lot 56
LOUIS PASTEUR 1/10 EME d'EUROPA (3 ex SUP, TTB+, TB), EVREUX 2F et 1 F chambre de commerce, médaille en bronze de PETAIN (32 mm SUP)
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 30 €