Lot 115
ALLEMAGNE -COFFRET avec 3 petites medailles en argent illustrant les fables de LA FONTAINE ( il manque une medaille -3Gr88 et 26mm--SUP
Estimation : 50 € à 70 €
Adjugé : 120 €