Lot 116
MEDAILLES DIVERSES -17 MEDAILLES EN ARGENT ( poids total 740 GR environ ) : France ET ETRANGER -740 Gr--TTB et SUP
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 560 €