Lot 355
III eme REPUBLIQUE -LOT de 16 pieces de 20 F ( 5 au génie, 11 au coq ---TTB à SUP-

Estimation : 3 300 € à 3 700 €
Adjugé : 3 650 €

Adjugé : 3 650 €