Lot 5
COMMODE en noyer mouluré à décor marqueté de filets ouvrant à trois tiroirs, montants à pans coupés cannelés. Pieds gaine. Epoque XVIIIème siècle.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €