Lot 7,1
Une TABBLE A VOLETS ovale en noyer à pieds fuselés époque XIXème siècle Accidents, tâches. 130x 104 cm Hauteur: 70 cm On joint un BERCEAU à bascule époque XIXème siècle. Vendu en l'état.
Estimation : 10 € à 30 €
Adjugé : 1 €