Lot 11
Paire de FAUTEUILS en hêtre teinté à fond de canne, mouluré et sculpté de coquilles posant sur des pieds cambrés. Stle Louis XV, époque XIXème. Accidents au cannage, trous de ver
Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 30 €