Lot 39
Ensemble d'OBJETS de vitrine en ivoire époque fin du XIXe siècle comprenant: un CAHEET, un PORTE-MONNAIES, un YOYO, un POISSON. Petits accidents. Poids brut: 109 gr
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 40 €