Lot 45
Paire de BOUCLES DE CHAUSSURES en argent, XVIIIème siècle. Poinçons: lettre date Paris 1789, à charge 23Fév 1789, de décharge 1787.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 110 €