Lot 46
Ensemble de petits BIBELOTS comprenant deux SUJETS en porcelaine à décor de chats et souris dans des bottines, un TONNEAU en bronze patiné brune et un VIDE-POCHES en bronze doré à décor floral époque Art Nouveau.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €