Lot 51
Deux SUJETS en bronze doré modernes - BUDDHA en bronze patine brune travail moderne - MAIN de buddha Laos - PORTE-PINCEAUX en métal Laos
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €