Lot 61
COFFRET en laiton ciselé et filigrané et incrustations d epierres dures. MAroc, début XXe siècle. Petits accidents et manques - BOITE à CORAN marocaine, travail moderne.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 20 €