Lot 67
NECESSAIRE DE BUREAU en bois et verre début XX siècle: COUPE PAPIER moderne, petits éléments de bureau à décor de têtes de chien en bois sculpté.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 20 €