Lot 78
CRUCIFIX en bronze doré et émaillé double face à décor des instruments de la Passion sur fond rouge et blanc. Epoque Napoléon III. 26 x 17 cm. Petites usures.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €