Lot 81
CORBEILLE en argent 800/°° gravé et ajouré à décor de coquilles. Travail italient du XXe siècle, style rocaille. Diamètre: 31 cm Poids: 516g.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €