Lot 34
BUREAU plat de forme galbée en merisier et placage et marqueterie de bois de rose, ouvrant par trois tiroirs, ornementation de bronze doré au niveau des chutes, mains fixes, entrées de serrure et sabots. Style Louis XV. 77 x 136 x 73 cm
Estimation : 200 € à 300 €