Lot 42
SECRETAIRE à abattant en bois de placage orné d'un médaillon style Wedgewood, posant sur des pieds toupies. Dessus de marbre blanc. Ornementation de bronzes dorés. Style Louis XVI. Petits accidents. 142 x 73 x 39 cm
Estimation : 250 € à 300 €