Lot 9
A. AUGIS - PENDENTIF médaille à décor d'une Vierge sur fond émaillé bleu signé A. Augis au dos. D. 5 cm. On y joint une BROCHE signée Jean Augis en bronze émaillé grand feu. D. 5.8 cm.
Estimation : 20 € à 50 €