Lot 23

Un ensemble de BIJOUX FANTAISIES comprenant un COLLIER en argent 925/°° émaillé du Mexique, émaux de Limoges, BROCHES strass, BAGUES argent et pierres rose et violettes. Poids brut d'argent : 73.5 g.

Estimation : 30 € à 50 €