Lot 102

Ensemble de BIJOUX FANTAISIES comprenant BROCHES, BAGUES, COLLIERS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES, BRACELET avec strass, perles fantaisies, verres dans les roses et violet. Manques pierres, petits accidents.

Estimation : 30 € à 50 €