À Propos
Qui sommes-nous ?
Actualités
Ventes à venir
Vendre
Estimations gratuites
Expertise en ligne
Inventaires et collections
Comment vendre ?
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Conditions générales d’achat
Paiement
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Judiciaire ACTAURA
Lot 258
Ensemble de BAGUES en argent, plaqué or et métal, pierres (manques). Poids brut : 150.6 g.
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 30 € à 50 €
À Propos
Qui sommes-nous ?
Actualités
Ventes à venir
Vendre
Estimations gratuites
Expertise en ligne
Inventaires et collections
Comment vendre ?
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Conditions générales d’achat
Paiement
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Judiciaire ACTAURA
Conditions générales d’achat