Lot 32

Trois montres de col dont deux en or jaune 585/°° et une en or jaune 750/°° , cuvette cuivre. Usures, manques. Poids brut total :67.1 g ( Poids brut 18k: 16.3g ; Poids brut 14k :16.7 et 34.4g). Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude. Retrait sur rendez-vous uniquement.

Estimation : 320 € à 500 €