Lot 52
COFFRE en bois résineux peint, à décor d'urnes fleuries et volatiles, l'intérieur découvre une scène animée musicale. Alsace, début du XIXème siècle (accidents). 51 x 122 x 51 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 270 €