Lot 68
TABLE chiffonnière en noyer et placage de noyer, montants colonnes, ouvrant à trois tiroirs, à dessus de granit. Epoque Empire. (Manque la tablette d'entrejambe, accidents, marbre restauré). H: 77 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 170 €