Lot 7

BROCHE en or jaune 750/°° ciselé et ajouré à décor torsadé et ornée de deux diamants taillés en rose. Travail français de la fin du XIXème siècle. L. 3.8 cm. Poids brut :5.8 g

Estimation : 200 € à 400 €