Lot 10

Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune 750/°°ciselé sertis de pierres roses dont trois retenues en pampille. Travail français, poinçon tête de cheval. H. 4.7 cm. Poids brut : 3.6 g.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €