Lot 16

MONTRE CHRONOMETRE en or jaune 750/°° à décor richement ciselé de fleurettes et rinceaux découvrant un cadran doré à chiffres arabes dans des pastilles, trotteuse à six heures. Poinçon LF. Poids brut : 56.1 g. Bel état de conservation. Dans un écrin de présentation.

Estimation : 1 000 € à 1 200 €