Lot 23

MEDAILLE "Saint Georges" montée en PENDENTIF en doublé or signée Becker à motif de Saint Georges terrassant le dragon et au dos un navire "in tempestate securitas" signé FIX. D. 2.3 cm.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 90 €