Lot 26
Un COLLIER de perles probablement fines de 2.2 à 6.2 mm, fermoir en or gris 750/°°et platine 850/°° serti d'un diamant de 0,7 carat en taille navette. Poids brut : 11,49 g.
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 900 €