Lot 28
BAGUE or rose et en or jaune 750/°° ornée de trois pierres rouge et blanche. Poinçon tête de cheval. Tour de doigt : 53. Poids brut :2.0 g.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 95 €