Lot 36

BROCHE en argent 800/°° à décor ciselé de fleurettes et entrelacs et centrée d'un camée sur coquille représentant probablement Saint Jean-Baptiste, une peau de bête sur les épaules. 3 x 2.5 cm. Epoque XIXème siècle. Poids brut : 5.0 g.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 60 €