Lot 38

BRACELET en vermeil 800/°° à décor d'émaux bressan. Poinçon de maitre orfèvre illisible. Diamètre: 5.6 cm. Poids brut : 22.3 g. Manque pierres.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 250 €