Lot 47

COLLIER en or jaune 750/°° agrémenté de pompons et clé de remontoir de montre, à décor émaillé et agrémenté de petites perles. Poinçon tête d'aigle. Pds brut: 32.10g

Estimation : 650 € à 700 €
Adjugé : 950 €