Lot 49

Ensemble de 3 PENDENTIFS en or jaune 750/°° agrémentés d'un camée, un cabochon aventurine, émaux et petites perles, poinçons têtes d'aigle. Epoque fin du XIXème siècle, début XXème siècle. Pds brut: 13.10g

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 400 €