Lot 52

PENDENTIF formant un médaillon en or jaune 750/°°, le motif central à décor d'une fleur sertie de diamants taillés en rose. Travail fin XIXème siècle (tête de cheval). Pds brut: 8g

Estimation : 160 € à 200 €
Adjugé : 200 €