Lot 54

Parure en or jaune 750/°° composé d'un bracelet, une paire de dormeuses et une broche à décor de feuilles de vigne (épingle en métal). Pds: 19.6g. Accidents et restaurations.

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 560 €