Lot 63

BAGUE en or jaune 585/°° serti de cornaline et diamants taillés en rose. Epoque début du XIXème siècle. Tour de doigt : 56. Poids brut : 5.9 g. Petites égrisures.

Estimation : 180 € à 250 €
Adjugé : 280 €