Lot 69

BAGUE en or jaune 750/°°, sertissure platine 850/°° ornée de diamants taillés en rose dont un plus important au centre. Tour de doigt : 51.5. Poids brut :3.5 g.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 190 €