Lot 91

BAGUE "Tourbillon" en or jaune 750/°° ornée d'un diamant demi taille de 0.60 ct dans un entourage de diamants de taille ancienne en éclat. Travail français, vers 1930. Tour de doigt : 51. Poids brut : 5.3 g. une rose rapportée.

Estimation : 800 € à 1 500 €
Adjugé : 1 150 €