Lot 96

BAGUE "Marguerite" en or jaune 750/°°, sertissure en platine 850/°° ornée d'un saphir ovale entouré de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 53. Poids brut :3 g.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 300 €