Lot 99

BAGUE "solitaire" en or gris 750/°° ornée d'un diamant de taille ancienne calibrant 0.15 ct environ en serti griffes surelevé. (griffes usées). Tour de doigt : 53. Poids brut :2.6 g.

Estimation : 100 € à 150 €