Lot 104

PENDENTIF en platine et or orné d'un diamant coussin de taille anciennede 0.25 ct en serti griffe retenu en pampille et surmonté d'une ligne de trois diamants plus petit. Travail français vers 1920. H. 1.8 cm. Poids brut : 1.2 g.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €