Lot 318

BULGARI

BULGARI
«Parentesi» - Bracelet montre de dame en jonc d'or gris 750/°° flexible. Cadran rond à fond pavé de diamants,. Mouvement à quartz. Bracelet ouvrant godronné, partiellement pavés de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari et numéroté. Poids brut :102.0 g. Dans un écrin et avec pochette de voyage. Avec facture.

Estimation : 5 000 € à 7 000 €
Adjugé : 5 000 €