Lot 219
BREITLING - Navitimer. Montre d'homme, chronographe. Réf. 81610. Boitier en acier, lunette en or jaune. Diamètre 41 mm. Cadran crème à trois compteurs, date à 3h, aiguilles luminescentes. Bracelet en cuir d'origine (usures), boucle ardillon en acier, signée. Mouvement automatique, fonctionne lors de la rédaction du catalogue, prévoir une révision d'usage. Années 80-90.
Estimation : 2 500 € à 3 500 €
Adjugé : 3 000 €